Афродизиаки для мужчин

Мужские афродизиаки – прекрасные средства для стимуляции притока крови к половым органам, а также возбуждению сексуального желания, улучшения эрекции и продолжительности полового акта. Не стоит забывать, что существует множество естественных, природных афродизиаков, которые не хуже, чем химические повышают наши половые возможности. Итак, перечислим их.

1. Кедровые орехи и масло. Аромат кедра и его орешков значительно повышает возбудимость и раскрепощает мужчину.

2. Эфирное масло пачули повышает чувствительность эрогенных зон, либидо, омолаживает как эндокринную систему мужчины, так и гормональное состояние.

3. Спаржа. Этот продукт содержит массу витамина Е и антиоксидантов, которые несут кислород во все ткани организма, в том числе, половые органы. Готовьте спаржу лучше на пару или гриле, так она больше сохраняет свои полезные свойства. Аспарагиновая кислота, содержащаяся в ней, продлевает половой акт.

4. Устрицы и креветки. Эти продукты – кладезь цинка, который так необходим для функционирования предстательной железы мужчины. Цинк является строительным материалом для производства сперматозоидов.

5. Специи и пряности. Красный перец чили, карри и кардамон обладают мощным, возбуждающим сексуальное желание, действием. Эти специи содержат массу витаминов С, Е, В2 и В6, кроме того, эти пряности повышают приток крови к половому члену и тонизируют весь организм в целом.

6. Петрушка. Эта зелень богата веществом апегенином, который нейтрализует воздействие содержащегося в мужском организме женского гормона эстрогена, тем самым повышая активность тестостерона.

7. Имбирь – это сугубо мужской продукт, поскольку его пользу, оказываемую на мужской организм сложно недооценить. Он не только повышает потенцию и либидо, он также борется с лишним весом, холестерином, нормализует артериальной давление, а все эти качества только благотворно влияют на качество и состояние здоровья репродуктивной функции мужчины.

Афродизиаки для мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab