Афродизиаки для вашей сексуальности

Сексуальность человека пребывает в прочной взаимосвязи с его обонянием. В давние времена люди традиционно пользовались запахами для обольщения – самым ярким примером тому становится незабвенная Клеопатра, которая правильно и умело пользовалась разнообразными благовониями – маслами, ароматическими ваннами и прочими особыми ароматами, которые пронизывали каждый миллиметр ее покоев.

Как показали исследования, серьезность и масштабы влияния эфирных масел на человека определяются активным воздействием на психофизические функции. Британские эксперты выяснили, что с помощью эфирных масел удается усилить выработку эндорфинов – особых веществ, благодаря которым обостряется сексуальное влечение, снижаются болевые ощущения и создается чувство эйфории.

За контроль над восприятием запахов и сексуальным влечением отвечает одна и та же область человеческого мозга. Очень важно понять, что ароматерапия – это уникальный источник энергии, который обладает бесконечной жизненной силой. Наиболее ценны при создании эфирных масел растения, произрастающие в естественной среде, в особенности в горах.

Всеми любимые традиционные розы также относятся к ряду афродизиаков. Так, многие культуры используют розовые лепестки для устилания ложа новобрачных, в то же время наложницам в гаремах удавалось привлечь внимание своего султана натертыми розовым маслом благоухающими телами.

В настоящее время наиболее популярны так называемые мягкие афродизиаки, которые вообще не имеют четко выраженного запаха и не вредят использующему их человеку. Никогда не натирайтесь первым же попавшимся вам маслом-афродизиаком, так как к выбору правильного аромата следует подходить максимально ответственно. Ваш запах должен не только легко переноситься вами и давать эффект – он в первую очередь должен нравиться вам самому – лишь в этом случае можно достичь максимального результата.

Афродизиаки для вашей сексуальности
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab