Борода делает вас привлекательным

Борода сегодня снова находится на пике популярности – на радость мужчинам, которым нет нужды раздражать и травмировать свою кожу бритвой, и женщинам, которые находят бородатых мужчин невероятно сексуальными и привлекательными.

Борода как символ зрелости. Борода стереотипно считается показателем возраста и надежности, а потому женщины подсознательно воспринимают мужчин с растительностью на лице как зрелых и солидных людей, с которыми не страшно связывать свою жизнь.

Борода как символ мужественности. Если сравнит двух мужчин, один из которых будет гладко выбрит, а второй обладать красивой бородой, именно второй будет выглядеть мужественно и сильно. Девушки признаются, что ассоциируют бороду с дикостью, животной силой некой притягательной агрессивной первобытностью.

Уход за собой и за девушкой. Видя, что мужчина тщательно ухаживает за бородой, девушки считают, что с той же ответственностью и трепетом он будет ухаживать и за ними. Ему не жаль своего времени и ежедневного внимания – разве это не настоящая ценность для романтичного слабого пола?

Первенство в оральном сексе. Как показывают соцопросы, мужчины с бородой являются лучшими любовниками, в особенности это касается кунилингуса. Ничего удивительно, ведь грубая щетина, едва прикасающаяся к нежной коже партнерши, выступают в качестве дополнительного, невероятно приятного раздражителя.

Борода как символ здоровья. Женщины также ассоциируют бороду с крепким здоровьем, а здоровый партнер может подарит сильное потомство. И в самом деле: если вам удается отрастить красивую густую бороду, ваш гормональный фон точно в полном порядке.

Борода делает вас привлекательным
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab