Чем вы привлекаете женщин

Не только сильный пол питает слабость к красивым женским телам – девушки также любят созерцать некоторые части мужского тела! Давайте узнаем, какие же именно части вашего тела кажутся девушкам наиболее сексуальными и привлекательными!

Пятое место. Многие девушки оценивают мужчину по ухоженности его рук. Речь идет о мягких кистях и аккуратных, чистых ногтях. Даже если вы зарабатываете тяжелым физическим трудом, состояние ваших ногтей должно оставаться на высоте и будет предельно внимательно оцениваться противоположным полом.

Четвертое место. Невероятно привлекательным девушки находят узкие мужские бедра, благодаря которым и образовывается привлекательный для прекрасного пола «треугольник» (узкий таз, широкие плечи). Наравне с извечным объектом мужского внимания – округлыми женскими бедрами, узкий мужской таз не оставляет равнодушной ни одну женщину!

Третье место. Очень важным критерием мужской привлекательности остается мускулистый живот. Твердый, с четким красивым рельефом, он пользуется головокружительным успехом у прекрасного пола. Многие женщины на подсознательном уровне видят в обладателях подобного пресса здоровых сильных сексуальных партнеров, способных произвести особенно крепкое потомство.

Второе место. Пах мужчины тоже должен оставаться на высоте. И если вы думали, что пенис должен занять верхушку топа, то ошиблись! Девушкам нравится, когда мужчины аккуратно подстригают волосы в интимной зоне, а также тщательно следят за гигиеной. Имеет значение запах и вид половых органов, которые должны вызывать исключительно позитивные эмоции.

Первое место. Самой сексуальной частью мужского тела по мнению большинства девушек являются стройные, крепкие и подтянутые ягодицы. И в этом прекрасный пол практически ничем не отличается от сильного!

Чем вы привлекаете женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab