Что нужно знать о сексе

Практически каждому человеку кажется, что он знает о сексе все. Все мы считаем себя умными и раскрепощенными, готовы экспериментировать и узнавать новое, однако учиться и совершенствоваться следует всегда. Вашему вниманию – главнейшие азы, на которых должны базироваться любые ваши эксперименты!

1. Все ваши партнеры – разные личности. А это значит, не стоит считать, что новой девушке сможет понравиться то, от чего приходила в восторг ваша прошлая партнерша. Помните: новый человек – новый подход! Учитесь и узнавайте как можно больше!

2. Как долго должен длиться секс. Стоит ли говорить, что мечта о девушке, готовой заниматься сексом по одному вашему мановению, скорее походит на фантазию и врядле воплотится в жизнь. Но ежедневные секс-марафоны вполне реальны. Если партнерша сможет ежедневно уделять сексу с вами час времени, вы увидите, что большей готовности вам и не потребуется.

3. Секс без обязательств – это прекрасно. Если вам удастся встретить девушку, с которой можно будет предаваться сексуальным экспериментам, однако вы оба сможете воздержаться от привязанностей и прочих эмоций – это будет великолепно для вашей интимной жизни.

4. Старайтесь понимать партнершу. Идти навстречу – необходимо, а пытаться предугадать желание любимой – очень полезно. Не все девушки могут честно признаться в своих сексуальных желаниях, а потому ваша задача – помочь партнерше раскрепоститься и попробовать то, о чем не так просто сказать.

5. Будьте определенными в своих желаниях. Конкретизируйте и ясно представляйте, что именно вам необходимо. Мужчины, которые способны честно признаться в своих фантазиях, очень ценятся женщинами!

Что нужно знать о сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab