Что такое варденафил и как он действует?

Если, к несчастью, мужчина сталкивается с какими-либо патологиями эректильной функции, ему обязательно стоит узнать, что за препарат Левитра. Инновационное средство основано на синтетическом действующем компоненте варденафил, при этом одна таблетка может включать разные дозировки основного вещества.

Попробуем более подробно разобраться, что такое варденафил и как он действует. Компонент относится к ингибиторам фосфодиэстеразы 5 типа, задача которого состоит в блокировки особого фермента, регулирующего эрекцию. Когда таблетка усваивается в организме, также происходит повышение уровня цГМФ с последующим полноценным кровенаполнением сосудов, обеспечивающим стойкую здоровую эрекцию.

Итак, перед нами таблетка варденафил. Что за лекарство и в чём его особенность? Препарат по праву считается одним из самых эффективных и безопасных лекарственных средств для восстановления потенции, которые сегодня можно приобрести на мировом рынке. Продукт хорошо справляется с патологиями как психологического, так и физиологического характера, и в 90% случаев помогает мужчина восстановить половое здоровье.

Продукт не вызывает привыкание и не имеет накопительного эффекта, а потому даже при первом приеме всего через 20 минут начинает эффективно действовать. Однако оригинальное лекарство очень дорогое, и потому недоступное для многих мужчин. В данной ситуации оптимальным решением проблемы становятся использование сертифицированного индийского дженерика.

В настоящее время рынок полон действительно качественных аналогов, не уступающих брендовым лекарствам в эффективности и безопасности. Фирменная левитра производится немецкой компанией Bayer AG, известный на фармацевтическом рынке уже много лет, тогда как дженерики лекарства выполняются индийскими специалистами. Имея идентичный состав, какие таблетки абсолютно не уступают оригиналу.

Что представляет собой дженерик препарата левитра? Как и фирменный продукт, он основан на компоненте варденафил, но отличается собственным наименованием. С появлением таких лекарств мужчины различных социальных сословий и с любым бюджетом получили возможность восстанавливать здоровье наиболее быстро, безопасно и эффективно.

Дженерики доступнее по цене потому, что их производитель не нес затрат на разработку формулы, исследование продукта, развитие бренда и рекламу, а воспользовался уже готовыми данными и технологией. Таким образом, приобретая индийский аналог, покупатели не переплачивают за узнаваемый бренд.

В чём же основная функция левитры? Под действием вещества варденафил происходит восстановление потенции, обеспечивается нормальное естественная кровоснабжение полового члена, и здоровая реакция на сексуальное возбуждение, выраженная стойкой эрекцией. Помимо прочего, многие покупатели этого препарата отмечали более высокое половое влечение и повышенную продолжительность интимной близости после приёма таблетки.

Принимать левитру можно не чаще одного раза в сутки, а максимальная дозировка лекарства составляет 20 мг. Согласно индивидуальным особенностям организма мужчины и состоянию его здоровья, лечащий врач может снизить дозировку до 5 или 10 мг. Чтобы препарат обеспечил наиболее выраженный результат, лучше всего воздержаться от калорийной пищи и спиртных напитков, когда вы его принимаете.

Многие мужчины предпочитают именно левитру среди многих препаратов для восстановления потенции, потому что эти таблетки имеют ряд неоспоримых преимуществ:

Быстродействие. Мужчине не требуется долго ждать наступления эффекта и подстраивает свою сексуальную жизнь под график приёма таблеток, потому что левитра усваивается и действует всего через 20-40 минут.

Стойкий результат. На протяжении 12 часов от момента приема таблетки мужчина может неоднократно заниматься сексом, беспрепятственно достигая эрекции при каждом сексуальном возбуждении, а периоды отдыха между оргазмами сокращаются.

Безопасное воздействие. Препарат практически никогда не провоцирует побочных реакций, а при их возникновении симптомы носят кратковременный слабовыраженный характер, и в основном выражаются покраснением кожных покровов и незначительной головной болью.

Минимальные ограничения. Препарат предназначен для совершеннолетних мужчин всех возрастных категорий. Его не рекомендуют принимать при наличии индивидуальные чувствительности к компонентам заболеваниях почек, печени или сердечно-сосудистой системы.

Что такое варденафил и как он действует?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab