Что вредит женскому оргазму

Прежде чем считать свою женщину фригидной и сексуально холодной, подумайте: возможно, ее страсть притупляется одним из нижеследующих вредных факторов?

Нерегулярный интим. Регулярная интимная жизнь невероятно важна для достижения оргазма. При длительных перерывах снижается эластичность и нарушаются функции половых желез. В результате месяца воздержания, партнерше даже не удастся вспомнить, какая позиция приносит ей максимальное удовольствие.

Переедание. К сожалению, многие дамы склонны к регулярному обжорству. Это не только вредит красоте фигуры, но и откладывает свой негативный отпечаток на сексуальной жизни. Если ваша партнерша чересчур плотно подкрепилась, не стоит сразу же устраивать сексуальный марафон – дайте ее организму несколько часов на переработку пищи, так как ресурсы ее половой системы будут расходоваться вовсе не на страстный процесс.

Спиртное. Алкоголь нередко шутит с женщинами злую шутку. Первый бокал вина приносит вашей партнерше сексуальное влечение, ведь он повышает фермент, стимулирующий работу половых гормонов. Но каждый последующий глоток снижает эти возможности. В результате, она будет действительно вас желать, но сделать ничего не сможет, ведь все ее эрогенные зоны будут анестезированы алкоголем.

Курение. К сожалению, эта вредная привычка достаточно распространена и среди прекрасного пола в том числе. Согласно данным официальной статистики, каждой десятой женщине, которая курит порядка пачки сигарет ежедневно, через некоторое время грозит аноргазмия. Стоит ли сомнительное удовольствие столь высокой цены? Помогите любимой справиться с привычкой и почувствовать жизнь во всех ее красках!

Что вредит женскому оргазму
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab