Чтобы секс стал еще приятней, придайте ему вкус!

Только вспомните, насколько эротично выглядят девушки со спелой клубникой во рту! А парни, эрогенные зоны которых покрыты взбитыми сливками? Представляя такую картинку, уже появляется желание заняться сексом, что же будет при воплощении такой фантазии в своей собственной спальне?

Сексологи рекомендуют парам периодически устраивать такую вкусную эротику, которая вносит в привычную сексуальную жизнь некоторое разнообразие, а также сближает партнеров.

Секс с фруктами и ягодами

Клубнику, виноград, малину, даже вишню можно включить в свою эротическую игру, раскусывая пополам во время страстного поцелуя и придавая ласкам более нежный и утонченный вкус. Вы можете разложить ягоды на теле лежащего перед вами любимого человека, чтобы постепенно собрать их губами, перекатывая и слизывая.

Точно также можно поступить и с фруктами – персиками, манго или апельсинами, нарезанными аппетитными тонкими слайсами. Банан же можно использовать даже не очищая, а как именно вам подскажет ваша богатая фантазия!

Секс со вкусом взбитых сливок

Что может быть волнительней и чувственнее, чем холодные взбитые сливки, растертые по разгоряченному любимому телу? Распылив сливки из баллона по самым чувствительным местам партнера, постепенно слизывайте их, даря любимому человеку изысканное наслаждение. Кроме того, вы можете сочетать взбитые сливки с ягодами и фруктами, обмакивая их в десерт на теле партнера!

Шоколадный секс

Жидкий, но уже не горячий шоколад на теле партнера поможет вам подарить ему самые продолжительные, нежные и сладкие ласки.

Секс с пузырьками мартини или шампанского

В небольших дозах алкоголь способен значительно усилить сексуальное желание, а также продлить удовольствие до максимально долгого времени. Вы можете слегка полить партнера напитком во время прелюдии, а также периодически охлаждать шампанским рот при оральном сексе. Изощренные французы даже дали такому оральному сексу поэтичное название – «Северное сияние».

Чтобы секс стал еще приятней, придайте ему вкус!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab