Чтобы секс стал лучше, нужно от него отказаться?

Казалось бы, ну как сексуальное воздержание сможет сделать интимную жизнь человека лучше? Одному противоречит другому и получается полный абсурд! И уж тем более, если речь идет о парах, чей стаж семейной жизни насчитывает целые годы, а влечение к партнеру уже практически угасло. Но все так! Некоторое время назад практически весь мир стал популярно пользоваться революционной сексуальной техникой под названием «карецца». Рассмотрим подробнее.

В основу этой технике ложиться именно отказ от сексуальной близости. В переводе с итальянского название ее звучит как «ласкать». Карецца пропагандирует сексуальное воздержание пар, во время которого все внимание акцентируется на ласках и объятиях. Философия заключается в том, чтобы смещать акцент с непосредственного сексуального удовлетворения, создавая чувство единства и близости. Такое чувство, в отличие от банального оргазма, длится значительно дольше.

На первый взгляд, отсутствие удовлетворенности при таком маловероятном ее замещении может показаться сомнительным, однако сексуальная жизнь практикующих эту технику пар действительно быстро идет на поправку! Люди, которые придерживаются кареццы, говорят о всплеске энергии, ощущениях абсолютного счастья и удовольствия.

Некоторые считают кареццу облегченным вариантом тантрического секса, согласно которому ожидание близости приобретает некую художественную форму, в результате рождая чувство гармонии и удовлетворении даже при отсутствии оргазма и физической близости.

Сторонники техники заявляют, что она на самом деле помогает вдохнуть жизнь в уже померкшие отношения, возрождая сексуальное влечение друг к другу и даже способствуя лечении сексуальных дисфункций.

Чтобы секс стал лучше, нужно от него отказаться?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab