Дапоксетин для долгого секса

Препарат дапоксетин широко применяется мужчинами, страдающими нарушениями потенции и продолжительности полового акта. К сожалению, ежегодно печальная статистика лишь возрастает, и всё чаще проблемы касаются мужчин молодого возраста. Среди главных преимуществ данного препарата стоит выделить его способность многократно повысить продолжительность интимной близости без негативного влияния на восприимчивость пениса.

Первоначально лекарственное средство дапоксетин разрабатывалось специалистами в качестве антидепрессанта, способного устранить подавленное состояние, однако со временем ученые обнаружили необычайно позитивное воздействие на половую систему мужчин, в результате русло применения новинки кардинально поменялось.

Основной задачей препарата дапоксетин является разрешение различных проблем, которые связаны с интимными отношениями и репродуктивной функцией мужчины. Согласно инструкции по применению, максимальный эффект наступает спустя 30 минут после приема одной таблетки лекарства, а действие его сохраняется до 5 последующих часов.

При прохождении полного курса приема дапоксетина, продолжительность которого устанавливается врачом в индивидуальном порядке, наблюдается не только существенное улучшение в половой сфере, но также благотворное воздействие на общий психоэмоциональный фон и настроение мужчины.

Специалисты рекомендуют мужчинам принимать дапоксетин при проблеме преждевременного семяизвержения, половых нарушений, патологиях эякуляции и прочих нарушениях, при этом производитель категорически не рекомендует заниматься самолечением.

Прием препарата без такового назначения специалиста может негативно отразиться на состоянии здоровья и усугубить имеющуюся ситуацию, поэтому не стоит полагаться на позитивные отзывы знакомых, и заблаговременно проконсультироваться с врачом.

Дапоксетин для долгого секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab