Дапоксетин: столько, сколько вы хотите!

Даже если вы предпочитаете быстрый агрессивный секс, вряд ли отказались бы от возможности заниматься любовью очень долгое время Нормальная продолжительность полового акта необычайно важна как для мужчины, так и для его партнерши. Чаще всего наши предпочтения, касающиеся длительности секса, зависят от настроения, но необычайно важно, чтобы они действительно зависели только от него.

Преждевременная эякуляция, возникающая у мужчины по многим причинам, лишает его возможности чувствовать самому и доставлять партнерше удовольствие. Для восстановления после полового акта и лечения форсированной эякуляции был разработан препарат дапоксетин. Одноименное активное вещество лекарства немного снижает восприимчивость нервных окончаний головки пениса, отдаляя мужской оргазм.

Среди преимуществ дапоксетина следует выделить его совместимость с лекарствами для восстановления потенции, в том числе с виагрой, сиалисом и левитрой. Действие дапоксетина становится заметным уже при первом применении, однако если мужчина нуждается не во временной подстраховке, а в лечении, для достижения стойкого результата врачи назначают полноценный курс приема дапоксетина, продолжительность которого устанавливается индивидуально.

Активный компонент препарата дапоксетин, усваиваясь организмом, препятствует обратному захвату серотонина, который продуцируется головным мозгом мужчины, и в результате наступает временная задержка эякуляции. Эффект от дапоксетина достигается спустя 30 минут от момента приема таблетки и сохраняется в течение 120 минут. Нельзя принимать лекарства чаще одного раза в сутки, а также самостоятельно изменять назначенную врачом дозировку.

Дапоксетин: столько, сколько вы хотите!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab