Дикие стереотипы о пенисе

Размеры мужских гениталий можно предопределить по цвету кожи. Порнографическая индустрия навязала нам стереотип, что у афроамериканцев поистине огромные половые органы, в разы превышающие габариты стандартных европейцев, но это не более чем выдумка.

Мужской нос, ладошка, длина ступни и большого пальца руки определяют размер пениса. На самом деле подобной пропорциональности нет и понять, каковы размеры пениса по всем остальным частям мужского тела не представляется возможным.

Если у мужчины развитый темперамент и прекрасная потенция, его шансы на зачатие выше. Потенция не имеет никакого отношения к мужской фертильности, и по ней невозможно определить объем и качество сперматозоидов.

Мужчина с крупной мошонкой обладает более высокой фертильностью. Если размеры мошонки увеличились внезапно, мужчине срочно требуется обязательная консультация врача-уролога. Подобные изменения мошонки характерны очень многим заболеваниям, передающимся половым путем. Стоит ли говорить, что размер мошонки никак не связан с плодовитостью парня.

Слишком активная половая жизнь может привести к полному окончанию семенной жидкости. Сперматозоиды производятся организмом мужчины буквально каждую секунду, и никаких ограничений в ресурсах семени на самом деле нет. Если вы ведете активную половую жизнь и чувствуете себя хорошо, нет никаких причин что-то менять.

Мужчины никогда не изображают оргазм. Многие женщины удивятся, нов действительности сильный пол не реже изображает удовольствие, чем они сами. Разница заключается лишь в том, что парни лгут своим партнершам строго по делу, тогда как прекрасная половина человечества может имитировать оргазм в течение всей жизни.

Дикие стереотипы о пенисе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab