Доминантная позиция женщин

Законы, по которым живет современное человечество, сложно назвать адекватными и правильными. Видимый повсеместно хаос уже давно не вызывает никакого удивления: женщинам характерна все большая эмансипация, тогда как сильный пол становится инфантильным, что постепенно становится привычной нормой.

Коснулись эти перемены и сексуальных предпочтений. В процессе очередного проведенного учеными исследования специалистам по сексуальным вопросам удалось выяснить, что требования современных женщин к своим мужчинам в постельных делах становятся все более жесткими и завышенными.

По мере продвижения исследования выяснилось, что тенденция увеличения общего числа сексуальных партнеров у женщин серьезно укрепляется. Обстоятельства у сильного пола прямо противоположные, что просто не может не находить отражения на их хрупкой самооценке и уверенности в себе.

Столь нездоровая обстановка спровоцировала следующая: около двадцати процентов парней ощущают свою непривлекательность и соглашаются заниматься сексом только в полной темноте. Еще треть мужского населения серьезно комплексует из-за небольшого сексуального опыта, а шестьдесят пять процентов мужчин по этой же причине сталкиваются с различными трудностями эротического характера.

Из-за завышенной женской требовательности мужчины все чаще чувствуют себя угнетенными и неуверенными в собственных силах. Этот вывод эксперты сделали после проведения опроса с участием свыше пяти тысяч современных мужчин различных возрастных категорий. Согласно мнению экспертов, большинство мужчин немного преувеличивают свои сексуальные возможности, стараясь соответствовать неадекватно завышенным стандартам, установленным женщинами.

Доминантная позиция женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab