Дозировки Левитры (Варденафил)

На сегодняшний день мужчинам, у которых имеются проблемы с нарушением эректильной функции, представлен широкий выбор препаратов. Одним из наиболее известных и эффективных считается Левитра. Используя эти волшебные таблетки, мужчины получают возможность вновь ощутить удовольствие от сексуальной близости. Ведь средство способствует качественному восстановлению потенции, которая сохраняется более продолжительное время. При этом, в отличие от аналогичных средств, препарат начинает действовать уже после первого приема. Главное для достижения желаемого результата учитывать, что Левитра дозировка для каждого мужчины подбирается в индивидуальном порядке.

Одним из главных плюсов применения Левитры выступает высокая эффективность препарата, абсолютная безопасность для здоровья при соблюдении рекомендаций, изложенных в инструкции, а также высокая скорость действия. По основным характеристикам лекарство ничем не уступает легендарной Виагре, более того, по отдельным критериям – превосходит ее. Средство можно употреблять в любое время суток, независимо от приемов пищи. Но чтобы препарат проявил эффективность на 100%, важно испытывать к партнерше сексуальное влечение.

В качестве основного действующего компонента в препарате используется Варденафил, который показан не только при симптоматическом лечении, но также при курсовом лечении. Лекарство рекомендуется использовать мужчинам с эректильной дисфункцией в возрасте от 18 до 65 лет. Поскольку действие патента на производство брендовой продукции уже закончился, многие компании начали выпускать ее аналоги – дженерики. Они имеют идентичный состав и обладают таким же действием на мужской организм. Разница заключается только в цене, которая на дженерики намного ниже, чем на оригинальные препараты.

 

В какой дозировке принимать Левитру?

Перед началом лечения важно понимать, Левитра какая дозировка в сутки допускается. Суточная доза лекарства составляет 20 мг. Этого количества действующего компонента достаточно для получения желаемого эффекта. Если же в данной дозировке лекарство не дало требуемого результата, тогда суточную дозу можно увеличить до 40 мг. При этом стоит помнить, что таблетки допускается употреблять только 1 раз в сутки. В противном случае может наступить передозировка в сочетании с проявлением побочных реакций.

Специалисты настаивают на том, что таблетки нужно принимать только в тех случаях, когда планируется сексуальный контакт. Более того, для полного восстановления сексуальной активности, в зависимости от характера и сложности недуга, пациентам целесообразно пройти курс лечения. В данном случае препарат принимают в дозе 5 мг строго по схеме, независимо от времени интимной близости.

Чтобы исключить всевозможные риски для здоровья, перед началом курсового лечения рекомендуется пройти медицинское обследование и проконсультироваться с квалифицированным врачом. Это позволит определить правильную дозировку лекарства с учетом индивидуальных особенностей организма. Помимо этого обязательно следует ознакомиться с инструкцией к медикаменту, чтобы исключить негативное влияние средства на свое здоровье. Варденафил дозировка и инструкция дадут вам возможность безопасно и правильно использовать данный препарат.

 

Левитра максимальная дозировка в зависимости от заболевания

При различных заболеваниях почек суточная дозировка препарата составляет 5 мг. Если в процессе курса лечения требуемый результат не наступает или же наступает в слабо выраженной форме, то суточную дозу допускается увеличить до 10 мг.

При дисфункции печени на стадии «А» по классификации Чайлд-Пью суточная доза препарата при курсовом лечении составляет 5 мг. При положительной динамике повышать дозировку нет необходимости. При умеренных нарушениях (стадия заболевания «Б») курс лечения начинают с дозы препарата 5 мг, которую при хорошей переносимости впоследствии можно увеличить до 10 мг.

При приеме ингибиторов группы CYP3A4 дозировку лекарства нужно регулировать. Если на момент лечения вы принимаете CYP3А4 итраконазол и кетоконазол, то общая дозировка препаратов совместно с Левитрой не должна превышать 200 мг в сутки. При интенсивном лечении медикаментами данной группы (прием таблеток в больших количествах), от приема Левитры лучше отказаться до окончания текущей терапии.

Не рекомендуется употреблять лекарство совместно с ингибиторами протеазы ВИЧ (например, ритонавиром и индинавиром).

Одновременный прием кларитромицина и эритромицина в сочетании с Левитрой допускается. Однако доза Левитры в данном случае не должна превышать 5 мг в сутки.

Если вы планируете пройти курс лечения Варденафилом, то следует учитывать, что его сочетание с альфа-адреноблокаторами может стать причиной симптоматической гипотензии. Поэтому одновременное употребление двух групп лекарств разрешено только при условии, что у пациента наблюдается стабильная клиническая картина при употреблении альфа-адреноблокаторов.

Препараты на основе Варденафила разрешено употреблять в сочетании с тамсулозином или альфузозином, но только при условии соблюдения определенного интервала времени между приемами разных групп медикаментов. Крайне редко у мужчин, которые принимают ингибиторы ФДЭ-5 или альфа-адреноблокаторы, проявляется такой симптом, как понижение артериального давления. В связи с этим дозировка Левитры должна быть минимальной, то есть – не более 5 мг в сутки.

 

Дозировка Варденафила при первом приеме

Дозировка Левитра в первый раз прием в обязательном порядке должна отвечать рекомендациям профильного специалиста. При этом таблетку лекарства нежелательно, но можно делить на несколько частей и принимать четверть или половину таблетку. Это позволит вам исключить проявление побочных реакций, которые перечислены в инструкции. В результате суточная доза медикамента может составлять 5 – 10 мг на начальной стадии лечения. К слову, Варденафил в дозировке 5 и 10 мг могут употреблять пациенты, у которых имеются проблемы с нормальной функцией печени и почек.

Лекарство рекомендуется принимать примерно за 15 – 30 минут до предполагаемого сексуального акта. Оно действует в течение 12 часов. На протяжении этого времени мужчина способен совершать несколько половых контактов с небольшими интервалами между ними. Принимать лекарственное средство можно не чаще 1 раза в сутки, независимо от того, был достигнут желаемый результат или нет. При этом максимальная доза Левитры в сутки не должна превышать 20 или 40 мг (в зависимости от индивидуальных особенностей организма и переносимости Варденафила). Следует помнить, что медикамент проявляет эффективность лишь тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное влечение к партнерше.

 

Когда происходит передозировка Варденафилом?

Нужно понимать, что Варденафил дозировка и цена являются взаимозависимыми понятиями. В процессе клинических исследований было выявлено воздействие лекарства на мужской организм. Так, при одноразовом приеме Левитры в дозировке 80 мг и регулярном приеме препарата в дозе 40 мг (если таблетки употреблять 1 раз в сутки) в курсе лечения, который состоит из 4-х недель, препарат воздействует на организм положительно. Участники эксперимента не отметили побочных эффектов.

В свою очередь прием медикамента 2 раза в сутки в дозе по 40 мг каждая таблетка сопровождался болевыми ощущениями в области поясницы и проявлением других негативных эффектов. Однако мышечная и центральная нервная система никак не подверглись воздействию препарата. В случае передозировки следует обратиться за медицинской помощью, если симптомы не проходят в течение нескольких часов. В данном случае в качестве терапии нецелесообразно использовать гемодиализ, что обусловлено свойством препарата связываться с белками плазмы. В результате выведение препарата почками происходит достаточно медленно.

 

В заключение

Чтобы определить оптимальную дозировку Левитры, форум не самый лучший вариант. В данном случае идеальным вариантом станет консультация с врачом. Если вы будете использовать медикамент в оптимальной дозе, вы сможете получить требуемый результат и восстановите потенцию в полном объеме при минимальном проявлении побочных эффектов. 

Дозировки Левитры (Варденафил)
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Первый раз я принял 10 мг Левитры и этого мне хватило для того, чтобы испытать ощущения, о которых я раньше и не подозревал. Потом дальше продолжал принимать в этой дозировке около трёх месяцев. А потом заметил, что эффект слабеет и увеличил дозу до 20 мг. Наверное стоит сделать перерыв, чтобы организм отдохнул и доза снизилась до 10 мг, но отказываться от Левитры я не собираюсь.
Михаил, 34 года

Левитра классный препарат, но с дозировкой реально надо быть аккуратным. Я его иногда покупал. Пробовал высокие дозировки, но от них не комфортно и есть побочки, так что я для себе отметил что лучше использовать низкие дозировки, они и работают отлично, есть хорошая эрекция и при этом побочек нет, да и действие более мягко воспринимается. А вообще препарат крутой, просто с умом к нему надо подходить.
Даниил, 40 лет