Флирт как он есть

Чтобы убедиться, что вы действительно приятны и симпатичны своей собеседнице, обратите внимание на ее улыбку: искреннее удовольствие в этом случае сопровождается появлением мелких морщинок в уголках глаз, отсутствие которых говорит не о симпатии, а о вежливости девушки.

Согласно крупным социологическим опросам и исследованиям, многие мужчины воспринимают проявление здорового дружелюбия девушки за флирт и симпатию, в то время как представительницы прекрасного пола больше склонны не замечать романтических намерений и сигналов собеседника, определяя их как дружелюбие.

Узнать об отношении девушки к вам поможет расположение ее ступней. На подсознательном уровне человек направляет носки по своему дальнейшему движению, поэтому, если ее ноги в момент общения направлены на вас – это гарантированная симпатия. Во всех остальных случаях вы с большой вероятностью не заинтересовали девушку.

Также о флирте свидетельствует и подражание собеседнику. Люди бессознательно воспроизводят жесты и мимику собеседников, которые им нравятся. Понять, насколько девушка расположена к вам, очень легко: выполните любой простой жест (поправьте волосы, положите ногу на ногу и т.п.) – если собеседница воспроизведет ваши действия, она действительно хочет подстроиться под вас.

Определенное сходство с флиртом есть и у дружеского общения, однако полностью перепутать эти два направления совершенно невозможно. При флирте девушки прикусывают губы, неосознанно прикасаются к своим волосам, двигаются более мягко и плавно. В то же время, представители сильного пола кладут руки в карманы, выпрямляют спину, расправляют плечи, подсознательно стараясь казаться массивнее.

Флирт как он есть
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab