Главные мифы о секс-предпочтениях женщин

Ни в коем случае нельзя обобщать всех женщин, ведь сексуальные предпочтения каждой представительницы прекрасного пола индивидуальны, однако в обществе уже сложились некоторые стереотипы относительно того, что женщины любят в интимной жизни, а что для них неприемлемо. Мы не будем пытаться развеять или подтвердить их – только перечислим, оставляя вам право дать свой собственный ответ!

Какая часть мужского тела наиболее привлекательна для женщин, а какая, напротив, отталкивает?

Давайте разберемся в том, как женщины относятся к растительности на мужских ногах, руках и груди. Согласно современной рекламе и средствам массовой информации, идеал мужского тела не должен содержат никаких лишних волос, то есть оставаться идеально гладким. Тем не менее, растительность на сильном теле мужчин очень нравится женщинам, привлекая их внимание и оказывая благотворный эффект на создание симпатии.

Какое значение для женщин имеют размеры мужских гениталий?

Еще один стереотип связан с озабоченностью женщин длиной полового члена. На деле же, многими представительницами прекрасного пола этот критерий не расценивается как особо важный и основополагающий. Согласно исследованию, проведенному голландскими учеными, длина полового органа мужчины действительно важна лишь для одного процента дам, принявших участие в опросе. Следующие двадцать процентов женщин просто принимают этот показатель к сведению, для двадцати двух процентов он и вовсе не важен, а целых пятьдесят пять процентов участниц эту особенность никогда не принимают во внимание.

Так ли женщинам важен оргазм?

О женском оргазме ходит множество слухов. В основном, все они связаны с его труднодостижимостью. Проведенные же среди женщин опросы демонстрируют, что получение оргазма во время секса для многих женщин не является главной целью. Куда более высоко они оценивают эмоциональную составляющую интимной жизни – ощущение счастья, желания, страсти, а также эротические фантазии.

Главные мифы о секс-предпочтениях женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab