Главные вредители секса

Бесконечное состояние стресса. Когда человек постоянно подвержен стрессу, у него серьезно ослабляется либидо. Так как выйти из стрессового состояния крайне трудно, партнерам следует искать индивидуально свой способ отдыха. Совместное времяпрепровождение, качественный отдых и здоровый психоэмоциональный фон, напротив, благотворно влияют на сексуальное влечение, создают романтическую атмосферу и способствуют доверительным теплым отношениям супружеской пары.

Болезненность при сексе. Неприятные, а порой и откровенно болезненные ощущения при близости у женщин могут возникать по разным причинам. Проблема может быть связана с болезнью партнерши или же различными нарушениями половой системы. Если дискомфорт провоцирует только нехватка естественной смазки, проблема решается очень просто – необходимо лишь подобрать наиболее подходящий лубрикант, который вернет близости гармонию.

Злоупотребление спиртным. Когда мужчина после вечеринки чувствует необычайный эротический азарт и стремится к близости, партнерша по очевидным причинам может быть настроена противоположно. Пьяный секс в первую очередь неприятен тем, что мужчине крайне сложно достичь оргазма, а бессмысленный долгий процесс при этом изматывает женщину и причиняет ей физическую боль. Идеальный пьяный секс возможен лишь в том случае, когда выпила женщина.

Шаблоны и программы. Однообразный секс, который никогда не предвещает ничего нового, становится для супругов некой повинностью. Когда вы можете предопределить все действия своего любимого человека за двадцать шагов, ни о какой страсти и возбуждении не может идти и речи. Решение проблемы в новшествах и экспериментах, пусть и самых простых. Смена места, времени, простая перестановка действий местами, совместный просмотр порно – и свежесть чувств будет обеспечена.

Главные вредители секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab