Грудь в главной роли

Интрамаммарные интимные отношения предполагают фрикции между грудьми без непосредственного генитального проникновения. Чтобы подобный опыт был успешным и не доставил никакого дискомфорта, мы подготовили для вас несколько важных правил

Обеспечьте необходимое скольжение. В данном виде интимной близости обязательно потребуется дополнительная искусственная смазка, так как секреции, выделяемой пенисом, не хватает. Обильное использование лубрикантов упрощает скольжение и позволяет мужчине получить больше удовольствия, а партнёрше чувствовать себя максимально комфортно. Если вы хотите совместить этот вид секса с оральными ласками, в качестве лубриканта можно использовать подслащенные сливки. Если оральный секс не планируется, подойдут абсолютно любые крема, масла и смазки.

Не забывайте пользоваться руками. При любом размере груди партнерше потребуется дополнительно поддерживать бюст руками, а если грудь маленькая – немного сжимать ее, чтобы образовалось достаточно тесное пространство. При таких условиях мужчине будет наиболее удобно и приятно выполнять фрикции. Если девушка обладает очень большой грудью, дополнительно сжимать ее не потребуется, поэтому она сможет использовать руки для разнообразных ласк, максимально стимулируя мужчину.

Маленькая грудь тоже участвует. Небольшой размер груди обладает множеством весомых преимуществ, позволяя женщине при интраммамарном сексе получать не меньшее наслаждение. Это связано с тем, что нервные окончания при таком бюсте располагаются прямо под кожей, поэтому тактильные ощущения будут наиболее сильными. Маленькую грудь намного легче сжать и поддерживать, к тому же делать это сможет и сам партнер, что позволит девушке использовать свои руки более рационально – для стимуляции пениса.

Грудь в главной роли
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab