Характер по белью

Классический черный. Черное белье выберут уверенные в себе (иногда даже чересчур) девушки, которым не чужда привычка впадать в крайности. С такой девушкой точно не соскучишься, однако, осторожно: она будет стремиться доминировать и брать инициативу на себя, поэтому ей нужен такой же волевой партнер.

Невинный белый. Этот цвет для своего белья выбирают те представительницы прекрасного пола, которые наделены тонким вкусом. Они внимательны до мелочей, никогда не забывают об уходе за собой и очень любят флиртовать с мужчинами. В постели такие девушки проявляют большой энтузиазм, но вместе с тем и завидное упрямство.

Роковой красный. Девушка, шкаф которой забит бельем красного цвета, несомненно, страстная натура. Если вы заинтересуете ее, она не будет смирно ждать знаков внимания, а любыми способами добьется того, чего хочет. Ее вкусы в сексе могут вас удивить, так как отличаются оригинальностью и изощренностью.

Женственный розовый. Этот романтичный цвет белья выбирают такие же девушки – мечтательные натуры, которые любят красивые ухаживания. Они немного инфантильны, хотя иногда это только маска, за которой скрывается настоящая авантюристка, которая готова на самые необычные и смелые эксперименты в постели.

Нежный голубой. Этот цвет предпочитают активные девушки, которые не боятся ставить высокие цели и добиваться их. Они, как правило, успешны в карьере, а в любви наоборот отличаются спокойным нравом. Девушки, предпочитающие голубое белье, партнеров выбирают чаще всего из ближайшего окружения на работе.

Характер по белью
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab