Идеальное число партнерш

Стереотип о том, что самыми желанными мужчинами для прекрасного пола являются те, кто окружен вниманием множества других женщин, наконец опровергнут. В Бристольском университете было проведено исследование, которое подтвердило: мужчины, у которых было много интимных связей, вовсе не кажутся женщинам привлекательными.

Даже наоборот, такие представители сильного пола вовсе не вызывают доверия, женщины склоны считать, что для серьезных отношений они совершенно не подходят. Чтобы построить долгие отношения, женщина скорее выберет партнера, у которого вовсе не было партнерш, чем того, кто избалован вниманием противоположного пола.

Чтобы это установить, британские эксперты опросили сто восемьдесят восемь представительниц прекрасного пола на тему того, сколько в идеале должно быть у мужчины партнерш в прошлом, чтобы он вызвал у них желание вступить с ним в серьезные отношения. Женщины могли выбрать любое число от нуля до шестидесяти.

Такой большой диапазон чисел оказался более, чем излишним, ведь практически никто из женщин не назвал и десятка. А подавляющее большинство из них указало, что при самом лучше раскладе они хотя ли бы, чтобы у их избранника было не более, чем три (!) сексуальные партнерши в прошлом.

Также женщины твердо заявили: если у партнера было гораздо больше связей, чем три, то на особое доверие ему рассчитывать не приходиться. Так что хорошая новость для всех мужчин, которые не стремятся к большому количеству связей, но мечтают найти одну-единственную: такой подход пока остается самым выигрышным.

Идеальное число партнерш
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab