Истинно мужские принципы

Быть настоящим мужчиной во всех смыслах этого слова вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Чтобы не сомневаться в себе и не давать повода для сомнений своей избраннице, просто примите к сведению нижеследующие факторы.

Если вам не удается достичь оргазма во время секса, ни в коем случае не посвящайте в эту ситуацию свою партнершу – более уместно будет сымитировать наслаждение. Эта небольшая ложь поможет вам не оскорбить чувства партнерши и не нарушить отношений.

Не следует прощаться с девушкой сразу же после близости, особенно в том случае, если вы занимались любовью в вашем доме. Правильно будет как минимум угостить партнершу чашечкой кофе. Оставайтесь внимательным и галантным настолько же, насколько и до интимного контакта. Когда за девушкой приедет такси – обязательно проведите ее до машины и красиво попрощайтесь.

Ни в коем случае не обещайте партнерше перезвонить и встретиться, если в действительности это никак не входит в ваши планы.

Никогда не вскакивайте с постели после секса, чтобы принять душ, так как для девушки это будет демонстрацией вашей брезгливости, а то и вовсе – раскаяния в только что произошедшем между вами контакте.

Если вы занимались любовью в доме партнерше, не стоит молча уходить после акта. Если вам действительно требуется срочно ретироваться – адекватно аргументируйте причину этого, даже если и выдуманную, но подходящую и реалистичную.

Когда интимная встреча происходит в вашем доме, а партнерша после близости не торопится уходить – пригласите ее перекусить в кафе, расположенном на приличном расстоянии от вашей квартиры. После перекуса, галантно поблагодарите спутницу, попрощайтесь с ней и уходите.

Истинно мужские принципы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab