Качественный семейный секс

Всегда экспериментируйте. Со временем привычная близость приобретает определенный шаблон и становится очень скучной, в результате чего страдает и влечение партнеров. Чтобы избежать рутины и продлить страсть, откажитесь от повседневности в постели и пробуйте нечто новое. Достойное, приятное обоим разнообразие поможет вам сделать интимную жизнь свежей и яркой.

Делитесь фантазиями. Чтобы вы оба чувствовали себя максимально расслабленно и раскрепощенно, разрешайте себе откровенные разговоры и делитесь эротическими желаниями. Совместные фантазии и их яркое воплощение не только сделают интимную жизнь более качественной, но и помогут достичь эмоционально-духовной гармонии с любимым человеком.

Проявляйте инициативу. Обязательно время от времени меняйтесь ролями и чередуйте доминантное поведение в сексе с полным подчинением. При таких условиях ваши интимные отношения будут очень насыщенными и непредсказуемыми, так как вы уже не сможете предугадать наперед все последующие действия друг друга и привычка сойдет на нет.

Стремитесь к лучшему. Попробуйте немного расширить свои границы, добавив новые виды близости или же ласки. Отличным решением в этом случае станут разнообразные эротические игрушки и косметика, которые усилят и обострят ваши ощущения, сделав близость более пикантной, насыщенной и необычной.

Меняйте темпы. Стоит ли говорить, что со временем привычными становятся не только позы, но и ритм, в котором вы занимаетесь любовью. Постарайтесь освежить и этот момент близости, чувствуя момент и желания партнерши, тщательно разогревая друг друга и дразня. Правильная игра ритмом позволит сделать секс еще более впечатляющим и чувственным.

Качественный семейный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab