Как ласкать соски

Женские соски представляют собой невероятно чувствительную эрогенную зону, поэтому обязательно уделите им максимальное внимание во время предварительных ласк. Существует несколько распространенных техник, которые гарантированно нравятся девушкам и не причиняют им никакого дискомфорта.

Ласки с помощью языка. Постарайтесь как можно нежнее облизать соски партнерши, чтобы она получила острое наслаждение. Ни в коем случае не сосите их с силой и не применяйте излишнее давление, так как подобное воздействие может быть слишком грубо. Если вы сомневаетесь, поинтересуйтесь у девушки напрямик или дождитесь ее указаний по этому поводу.

Легонько растягивайте. Тянуть сосок необходимо максимально осторожно и нежно. Если реакция партнёрши положительная, вы можете продолжить, однако если ваши действия ей не понравились, это говорит о высокой чувствительности ее сосков, поэтому никаких жестких экспериментов с ними в будущем проводить не стоит.

Страстное засасывание. Если вы широко обхватите грудь партнерши и втяните ее в рот, это практически всегда вызывает очень мощные сладостные ощущения. Обязательно комбинируется такие ласки с легкими поцелуями и облизыванием.

Температурная стимуляция. Подготовьте небольшой кусочек льда, и очень легко и нежно поводите им по соску партнерши, чередуя такую стимуляцию с поцелуями и растягиванием.

Не забывайте о пенисе. Вид и ощущения эрегированного члена очень возбуждает женщин, поэтому прикасайтесь органом к чувствительным женским соскам, лаская их и аккуратно придавливая. Если практика понравится вам обоим, вы также можете заняться необычным интрамаммарным сексом.

Как ласкать соски
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab