Как можно продлить половой акт

Принято считать, что формированная эякуляция может возникнуть по трем основным причинам. Разберемся с истоками по порядку.

Первая причина – психогенного характера. В этом случае патология связана с разнообразными страхами мужчины (страх перед заражением венерическими болезнями, внеплановой беременностью партнерши и прочее). Один из самых опасных таких страхов – это страх неудачного полового опыта. В связи с нервным перенапряжением мужчина испытывает серьезный психологический дискомфорт, который вредит организму.

Вторая причина – физиологического характера. В эту категорию можно относить отнести молодых мужчин, начинающих свою сексуальную жизнь, для которых легкая возбудимость и быстрый половой акт являются специфической нормой. Проблема самостоятельно устраняется при систематической половой жизни. Серьёзный вред причиняет продолжительное сексуальное воздержание, в результате которого мужчина также слишком быстро достигает эякуляции.

Третья причина – органического характера. В данную категорию входят приобретенные и врожденные заболевания, а также травмы половых органов, среди которых наиболее распространенными являются простатит, остеохондроз, укороченная уздечка, травмы тазобедренной области.

Во всех вышеуказанных ситуациях мужчине необходимо адекватное продление полового акта. При повышенной возбудимости и форсированной эякуляции могут помочь обычные презервативы. Так как кондомы притупляют восприимчивость головки пениса, процесс достижения оргазма и, соответственно, семяизвержения требует большего времени. Аналогичный эффект достигается при использовании местных анестезирующих мазей, которые наносят на головку члена.

Нередко мужчина дольше занимается сексом, когда принимают небольшое количество алкоголя. Подобное возникает потому, что спиртное замедляет реакции и снижает чувствительность. Помимо прочего, в приготовленном из хмеля пиве содержится определенное количество брома, выступающего в роли эффективного успокоительного средства. В свою очередь, небольшое количество вина на женщину подействует как возбудитель.

Как же продлить половой акт по-настоящему эффективно?

Современному мужчине доступно множество разнообразных методик для продления полового акта, которые позволяют научиться контролировать свои ощущения и непосредственно оргазм, занимаюсь сексом намного дольше. Также можно отдать предпочтение специальным препаратам, предназначенным для чувствительности эрогенных зон и увеличения полового акта.

Перед тем как воспользоваться каким-либо фармацевтическим средством для коррекции длительности секса, очень важно проконсультироваться с компетентным специалистом, провести комплексное обследование и установить истинные первопричины развития дисфункции.

Среди основных распространённых способов продления интимной близости можно выделить следующие: проведение физиопроцедур, массажей, использование антидепрессантов и успокоительных препаратов, а также средств, предназначенных для снижения восприимчивости тканей полового члена. Можно попробовать воспользоваться и дополнительными техниками – чаще менять позиции при половом контакте или же мастурбировать накануне.

Все фармакологические средства для продления полового акта основаны на едином принципе: они позволяют повлиять на нервные окончания, предотвращая раннюю эякуляцию, и вместе с тем стимулируя потенцию и обеспечивая стойкую продолжительную эрекцию. Пользоваться подобными лекарствами можно исключительно после консультации с лечащим врачом.

Одним из наиболее популярных препаратов для продления секса является дапоксетин.Регулятор потенции относится группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина и оказывает воздействие на мозг мужчины, избирательно поглощая нейромедиатор и тем самым задерживая эякуляцию. Преимущество этого лекарства в том, что она действует с первого применения.

Подобные таблетки можно принимать как эпизодически, чтобы подстраховаться или разнообразить свою интимную жизнь, так и плановым лечебным курсом для достижения стойкого эффекта. Целесообразность использования препарата, расчёт графика приема и индивидуальной дозировки определяется исключительно медицинским специалистом. Как показывают результаты исследований, препарат позволяет продлить половой акт в четыре раза.

Как можно продлить половой акт
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab