Как начать разговор об этом

Мотивация. Разговор никогда не сложится так, как надо, если вы изначально имеете неправильный настрой. Стоит сразу понял для себя, что беседа на эту тему не является досадно необходимостью, а станет оптимальным способом улучшить ваши интимные отношения. И вы, и ваша партнерша определённо заслуживаете лишь самое лучшее, поэтому ни в коем случае не стесняйтесь своих желаний и потребностей.

Ситуация. Идеальный момент для этого разговора для каждого индивидуален, однако, по мнению экспертов, не следует начинать его сразу после близости, так как партнер может воспринять всё сказанное вами как критику. Не стоит также делать из этой беседы громкое событие, вызывая напряжение у своего любимого человека. Проявите деликатность и такт, чтобы ни в коем случае не обидеть свою избранницу.

Манера. В процессе такого разговора необходимо сохранять позитивный том даже в том случае, если вы абсолютно не согласны со своим любимым человеком. Ни в коем случае не вступайте в полемику и не кричите. Выражайте свои желания открыто и просто, не намекайте и старайтесь избегать двусмысленности, чтобы вашему партнеру не пришлось догадываться, о чём на самом деле вы хотели ему сказать.

Похвала. Чтобы добиться максимального успеха, любые критические замечания необходимо заворачивать в комплименты: это прекрасный способ донести любую информацию, необязательно касающуюся интимной тематике. Пользуясь «методом бутерброда», вы сможете минимизировать риск конфликта и получить наиболее конструктивный диалог при обсуждении любых щекотливый стен с любимым человеком.

Как начать разговор об этом
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab