Как одеться на свидание

Чтобы покорить любую красотку уже на первом свидании, вам обязательно стоит эффектно выглядеть! Сделать это совсем несложно, если запомнить некоторые правила.

Никогда не стригитесь в день свидания. Вполне вероятно, что у парикмахера может быть не лучший день и ваша прическа станет похожа на что-то ужасное. Однако освежить стрижку, привести ее в порядок все-таки стоит. Вы можете попросить подравнять ваши волосы, бороду, виски – этого будет вполне достаточно.

Придерживайтесь обычного стиля. Если вы отдаете предпочтение тому или иному стилю одежды, не следует кардинально менять его перед свиданием. Без знания тонкостей своего нового образа, вы с большой вероятностью будете чувствовать себя неловко и точно также выглядеть со стороны. Девушка точно заметит эту неуверенность.

Освежайте дыхание. Белоснежная улыбка и приятный запах изо рта станет залогом непринужденного и приятного общения. Вы же наверняка хотите, чтобы этот вечер завершился чудесным поцелуем? Тогда стоит сделать все, чтобы девушка доверила вам свои губы.

Не надевайте шорты. Всегда обращайте внимание на нижнюю часть своего наряда. Вы уверены, что во всем будете смотреться привлекательно? Если же ноги еще и неровные, укороченные штаны лишь подчеркнут недостаток. Более того, надев на первое свидание шорты, вы продемонстрируете девушке, что встреча с ней для вас ничего не значит – обычные посиделки, ничего особенного.

Обращайте внимание на детали. Если вы безупречно одеты, а ваша прическа выглядит просто идеальной, не поленитесь добавить последние штрихи к своему подчеркнуто аккуратному образу. Убедитесь в том, что ваши брови не торчат во все стороны, а из носа не торчат волосы. Помните о чистоте рук – ногти должны быть очень аккуратными и ни в коем случае не грязными.

Как одеться на свидание
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab