Как пользоваться и применять попперсы

Под попперсами следует понимать особый вид стимуляторов, который может использоваться как для создания отличного праздничного настроения, так и для повышения сексуальной чувствительности. Пользоваться ими необычайно просто, к тому же для каждого варианта применения можно подобрать наиболее рациональный, эффективный и экономичный способ.

Хранить попперсы следует в холодильнике, а потому перед непосредственным использованием необходимо некоторое время подержат флакон в комнате, чтобы дать веществу достаточно согреться. Нагревать попперсы любым другим способом недопустимо, так как он состоит из легковоспламеняющегося вещества.

Рассмотрим два наиболее практичных способа применения попперса.

Индивидуальное использование. В данном случае вам потребуется специальная маска, которую можно приобрести как в комплекте с любимыми ароматами, так и отдельно в специализированном магазине. Такой способ позволяет получить максимальный эффект от вдыхания, при этом расходовать само вещество предельно экономично.

Маска предназначена для многоразового использования, однако рекомендуется приобретать новую после шести-восьми использований. Смочите в веществе попперса ватный тампон и установите его в специально предусмотренную на маске колбу. Заливать в колбу само вещество категорически недопустимо.

Групповое использование. Если вы планируете воспользоваться попперсом на вечеринке или же романтическом свидании, данный способ применения будет наиболее целесообразен. Вам потребуется просто открыть флакон с веществом и установить его вблизи от себя. Во время романтического ужина – на столе, во время секса – на прикроватной тумбочке.

По мере того, как вещество будет испаряться, комната постепенно наполниться парами, и вы сможете почувствовать максимальный эффект от попперса. Не забывайте о том, что попперс легко воспламеняемый продукт, а также никогда не допускайте непосредственного контакта попперса с кожей и слизистыми.

Как пользоваться и применять попперсы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab