Как правильно говорить комплименты

Благодаря красивым и уместным комплиментам мужчинам удаётся непросто расположить девушку, но также вызвать в ней определенный сексуальный отклик. Своевременно сказанное приятное слово обладает фантастической силой, помогая освежить давно устоявшиеся семейные отношения и продемонстрировать постоянной партнерши, насколько она желанна и любима.

Существуют и такие девушки, комплексы которых не позволяют им достойно принимать комплименты, а также вынуждают реагировать на них с определенной агрессией. Такие девушки считают, что мужчины издеваются или лицемерят, поэтому ни в коем случае не демонстрируйте собственное красноречие всем без разбору – выбирайте наиболее подходящий момент.

Также каждый комплимент обязательно должен быть обоснованным. Хвалить следует исключительно те черты и качества женщины, которые этого по-настоящему достойны. Вы можете акцентировать внимание на утонченном вкусе своей собеседницы, ее обезоруживающей улыбке, остром уме, стильной причёске или же открытом отношении к окружающим.

Стоит обязательно сделать комплимент своей избраннице тогда, когда она готовится к какому-либо мероприятию или важному событию, стараясь выглядеть наиболее эффектно и красиво. Такой комплимент подарит девушке чувство уверенности в себе и вызовет в ней благодарность к вам. Похвалить можно не только готовый образ, но и ее умение работать над собой.

Если вы одариваете комплиментом незнакомую девушку, ни в коем случае не допускайте никаких усмешек, так как в данной ситуации у неё возникнет впечатление, что вы попросту издеваетесь. Если вы произнесли действительно достойный и уместный комплимент, но он не вызвал у девушки ровным счетом никаких эмоций, это явный знак, что она не заинтересована в продолжении.

Как правильно говорить комплименты
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab