Как прийти к гармонии в фантазиях

Ни в коем случае не следует подчиняться навязанным рамкам и устоям, ведь в вашей спальне может происходить абсолютно всё, что нравится вам обоим. Однако как быть, если ваша фантазия настойчиво предлагает какие-либо определенные сюжеты, на которые любимый партнер отвечает в лучшем случае отсутствием интереса, а в худшем – и  вовсе откровенным негативом?

Нормально, что самое заветное желание одного человека может оказаться абсолютным табу для его сексуального партнера. Каким же образом действовать в такой ситуации? Стоит просить и убеждать, или лучше смириться и похоронить мечту? Постарайтесь не паниковать и ни в коем случае не обижайтесь на любимого человека, ведь решить вопрос можно вполне мирным путем.

Когда сексуальные партнеры выходят из своей привычной зоны комфорта, осваивая новые горизонты, они заряжаются впечатлениями и придают страстную пикантность своим отношениям. Нередко эксперименты помогают женщинам обрести возможность достигать оргазма и чувствовать полноценное возбуждение, поэтому не стоит категорически отказываться от них.

Совместный просмотр порнофильмов, чтение эротической литературы, разнообразные ролевые игры, даже сексуальные скабрезности в постели могут сделать ваш привычный интим куда более ярким и неожиданным. Так, вы можете посетить магазин для взрослых, стараясь не слишком серьезно воспринимать такой культпоход, а наслаждаясь обществом друг друга и подогревая свое игривое настроение.

Иногда предложить партнеру нечто новое бывает достаточно сложно. Сексологи советуют: чтобы откровенный разговор состоялся максимально благоприятно, вы можете сказать, что видели это во сне, после чего пронаблюдать за реакцией. Если партнёр воспримет идею негативно, не стоит настаивать и продавливать тему, однако при малейшем интересе, включайтесь в беседу и смело продолжайте.

Как прийти к гармонии в фантазиях
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab