Как продлить половой акт?

Преждевременное семяизвержение является большой проблемой для половых партнеров. Как мужчина так и женщина в этой ситуации оказываются неудовлетворенны: женщина не достигает оргазма, а мужчина в свою очередь чувствует свою неполноценность, так как не может удовлетворить партнершу.

При возникновении такой проблемы половым партнерам необходимо принять меры для ее устранения, будь то поход к сексопатологу или использование самостоятельных методов.

В любом случае партнеры должны решать эту проблему вместе, помогая друг другу: нужно непременно поговорить с партнером об этом, вместе подумать над путями решения. Может быть, поможет элементарная договоренность о каких то действиях, которые партнеры будут выполнять вместе и которые помогут продлить половое сношение.

При желании мужчине можно обратиться к специалисту. Сексопатологи предлагают мужчинам с преждевременным семяизвержением несколько советов, такие как переосмысление образа жизни и смена режима питания; использование презервативов, так как они снижают чувствительность головки полового члена, либо использование  местно - анестезирующих мазей; иногда в этой проблеме помогает алкоголь: при приеме небольших доз мужчине удается продлить половой акт.

Так же, здесь действует принцип: чем ниже частота половых сношений, тем быстрее наступит семяизвержение. Кроме того, существует еще масса различных способов решения, такие как занятия йогой, воздействие на определенные точки полового члена, и тому подобное.

Различные лекарственные препараты так же могут помочь продлить половой акт. Сейчас на рынке препараты данного назначения очень распространены. Например, таблетки Супер Левитра и Дапоксетин. При выборе лекарственных препаратов необходима консультация специалиста. Следует проявить особую внимательность при выборе лекарств, так как на рынке часто встречаются подделки.

Подводя итоги можно сказать, что преждевременное семяизвержение вполне решаемая проблема, которую можно легко устранить разговором с партнером о своих сексуальных пристрастиях, походу к специалисту и принятием определенных препаратов.

Как продлить половой акт?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab