Как продлить половой акт: лучшие техники

Техника номер раз. Стоп-старт.

Техника, изобретенная американским урологом более 50 лет назад, не теряет своей актуальности и сегодня. Именно она первой приходит на ум большинству мужчин, которые задаются вопросы, как продлить половой акт. Суть сводится к тому, чтобы на пике возбуждения удержать эякуляцию. Всего за несколько недель регулярных занятий можно научиться контролировать оргазм. Далее разберемся с методом, условно разделив этапы тренировок по уровням сложности.

- Стимулируйте пенис рукой, а перед непосредственным семяизвержением сделайте паузу, переждите пик, после чего вновь продолжите процесс. Необходимо добиться такого результата, чтобы достичь трех пятнадцатиминутных процедур подряд без семяизвержения.

- Повторите это упражнение с использованием смазки. Так как в этом случае удовольствие будет более выраженным, сдерживаться станет труднее. Таким образом следует добиться идентичного результата – три раза по пятнадцать минут без оргазма.

- Далее повторяйте предшествующие действия, но не прекращайте движений перед эякуляцией, а просто снижайте их темп.

- Партнерша также может принять участие в ваших тренировках: в преддверии оргазма девушке следует временно остановиться, чтобы накал возбуждения спал, после чего продолжить ласки.

- Повторяйте данное упражнение с использованием лубриканта.

- Когда вы будете чувствовать, что контролируете семяизвержение, можете попробовать технику и непосредственно во время близости. Очень важно, чтобы первая практика проходила в позе, которая позволяет вам управлять процессом. Оптимально, если девушка будет находиться сверху, а мужчина сможет контролировать движения, придерживая ее за бёдра. В последующие разы можно повторить тренировку в позициях на боку, сзади и в миссионерской, которая труднее всего поддается контролю.

Техника номер два. Сжимание.

Знаменитый американский сексолог Уильям Мастерс также нашёл свой ответ на вопрос, как продлить секс. Согласно его методу необходимо своевременно зажать пенис, что позволяет отсрочить семяизвержение. Следует прижать большой палец к нижней области пениса в месте соединения головки и ствола, а указательный положить напротив и остальными пальцами плотно сжать ствол. Сжатие должно быть достаточно сильным, но пальцами двигать нельзя, так как вы сможете простимулировать оргазм любым неосторожным движением.

- Вам потребуется совместные тренировки с партнершей: пусть девушка сначала ласкает пенис сухой рукой, а затем воспользуется смазкой. Непосредственно перед оргазмом следует сжать член вышеназванным способом на 20 секунд, повтори упражнение несколько раз.

- Далее можно опробовать метод непосредственно во время секса. Девушке следует сесть напротив и направить пенис во влагалище. В процессе фрикций следует остановиться перед семяизвержением и сжать пенис так, как и при тренировках.

- Когда вы освоите контроль, то сможете заниматься сексом в любой позе, в которой женщина будет сверху. После этого необходимо несколько недель тренироваться в различных позициях, в том числе и миссионерской. Выполняя упражнение как минимум раз в неделю в течение трех месяцев, вы сможете полностью освоить технику и контроль над эякуляцией.

Техника номер три. По Кегелю.

Благодаря методу, разработанному гинекологом Арнольдом Кегелем,  женщинам удаётся развить лобковую мускулатуру. Во время мочеиспускания необходимо попытаться задержать струю: мышцы, в которых чувствуется напряжение, и есть теми самыми нужными. Их тренируют последовательным сжимание и расслаблением по несколько секунд. Также можно 10 раз сжимать и разжимать мышцы, начиная со слабого сжатия с постепенным повышением силы. Ещё специалист предлагает чередовать движение (выталкивающие и втягивающие). Тренировки следует постепенно доводить до 5 сеансов в день, причём каждый вид необходимо повторять по 10 раз, а максимально доводить общее число до 150.

Техника номер четыре. Даосская.

Такой вариант контроля над оргазмом следует тренировать во время непосредственной интимной близости.

- Необходимо выполнять при поверхностных и одно глубокое движение, за один подход доводя количество до 81 раза. Накануне семяизвержения необходимо извлечь пенис таким образом, чтобы он оставался во влагалище примерно на 3 см.

- Теперь чередуйте 5 поверхностных и одно глубокое движения.

- Наиболее сложным этапом будет чередование 9 поверхностных и одного глубокого движений.

Как продлить половой акт: лучшие техники
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab