Как произвести впечатление на девушку

Каким бы ни было по счету ваше свидание, помните: девушки обращают внимание даже на мельчайшие детали. Именно поэтому и вам необходимо следить за собой, чтобы не оттолкнуть избранницу и произвести на нее наиболее приятное впечатление.

Следите за осанкой. Даже если у вас сидячая работа и вы привыкли горбиться, это вовсе не повод не следить за собой, когда вы находитесь на свидании. Сутулый мужчина не произведет впечатления сексуального и привлекательного парня. С ровной спиной вы будете казаться выше и стройнее, а открытый прямой взгляд дополнительно продемонстрирует вашу уверенность в себе.

Следите за чистотой и запахом. Тщательно подобранный гардероб – еще не залог успеха. Самое важное аккуратный вид и приятный запах. Даже небольшое пятно на одежде способно испортить весь вид. Также в порядке должны быть и ваши руки, волосы, запах изо рта. Важную роль играет и парфюм, который вы подберете. Ваша ухоженность имеет большое значение на любом по счету свидании.

Следите за своим поведением. В какое бы место вы ни пригласили девушку – будь то роскошный ресторан или кинотеатр, вы должны соответствующе себя вести. Если вам незнакомы правила хорошего тона и этикета, вы не умеете красиво пользоваться столовыми приборами, не опозориться перед девушкой не удастся. Ни в коем случае не разговаривайте с набитым ртом, не спешите заглатывать пищу, не разбрасывайте мусор и не чавкайте. Помните: где бы и с кем вы ни находились, ваша воспитанность и хорошие манеры помогут вам расположить собеседника и произвести самое приятное впечатление.

Как произвести впечатление на девушку
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab