Как склонить девушку к сексу

Если ваша партнерша не хочет заниматься любовью, не стоит сразу обижаться. Ее нежелание может быть вызвано действительно оправданными причинами. Она могла очень устать, расстроиться, страдать от головной боли и даже малейший намек на секс будет в этих случаях восприниматься как фактор раздражения. Вы же можете осторожно помассировать ее виски и лоб, медленно и с легким нажимом, чтобы помочь партнерше расслабиться.

Теперь постепенно опускайтесь ниже, поглаживая область шеи и плечи. Это также поможет ей на время абстрагироваться от тяжелого рабочего дня, к тому же вызовет весьма приятные ощущения – шея является весьма чувствительной зоной.

Дальше можно переходить к массажу груди. Именно здесь сосредоточено наибольшее количество нервных окончаний, а массаж доставит максимум удовольствия. Сжимания и сильное воздействие вызывают у женщины не самые приятные ощущения, а потому лучше воздержаться от них. Мягко и нежно поглаживайте ее, постепенно развивая свои действия дальше.

Если вы находитесь в положении стоя, обнимите партнершу за талию и осторожно прижмите ее к себе, чтобы дополнительно гладить ее бедра и спину. Такие прикосновения позволят ей почувствовать себя желанной и привлекательной для вас. Если же вы будете прижимать ее более сильно и настойчиво, ваши тела соприкоснуться полностью, что будет дополнительно возбуждать ее и вызовет желание заняться с вами любовью.

Не останавливайтесь на достигнутом – продолжайте свой неторопливый массаж. Спина не менее чувствительна к ласкам, а потому прикасайтесь к ней, массируйте и гладьте, переходя к более интимным местам. Наслаждайтесь своими действиями, и тогда ваша партнерша сможет настроиться на нужный лад.

Как склонить девушку к сексу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab