Как стать идеальным любовником

Для каждого зрелого мужчины очень важно развиваться и совершенствовать свое сексуальное мастерство. Чтобы реализоваться в интимном плане, вам потребуются определенные навыки и опыт практического общения с представительницами прекрасного пола. Ваша партнерша будет считать вас настоящим гением в части секса, если вы воспользуетесь простыми рекомендациями сексологов. Простые и легко применимые на практике, они сделают вас невероятно популярным среди женщин.

Так как каждая девушка индивидуальна, старайтесь с максимальным вниманием относиться к привычкам, предпочтениям и эрогенным зонам своей избранницы. Никогда не концентрируйтесь на непосредственном процессе, если вы недостаточно времени уделили предварительным ласкам. Если же вы сомневаетесь в своей сексуальной выдержке, воспользуйтесь пролонгирующими лубрикантами, презервативами или препаратами, чтобы избежать постоянной необходимости в жестком самоконтроле.

Пользуйтесь всем известными классическими способами доставить женщине наслаждение, не игнорируя проверенные средства. Независимо от своего темперамента, каждая женщина способна достигать клиторальный оргазм, а потому это наиболее надежный и верный способ доставить ей удовольствие. В свою очередь, ваши поиски пресловутой точки в ее влагалище могут причинить ей боль, дискомфорт, а также сильнейшее раздражение.

Никогда не просите партнершу надеть на вас презерватив, так как это слишком длительный и малоэстетичный процесс. Кроме того, из-за малейшей допущенной ошибки контрацептив становится попросту бесполезным и не сможет надежно защитить вас от заражения венерическими инфекциями и от нежелательной беременности. Однако никогда не пренебрегайте презервативами, особенно в тех случаях, если вы занимаетесь сексом с малознакомой или же случайной партнершей.

Как стать идеальным любовником
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab