Как всегда доводить девушку до оргазма

Любой сознательный мужчина хотел бы при каждой сексуальной близости дарить своей партнерше поистине впечатляющее наслаждение, но вот где находится та самая волшебная «кнопочка» - большой вопрос. На самом деле, идеальным ключом к удовольствию вашей девушки будет ее собственное мышление. Поэтому постараемся найти подход именно к нему.

По мнению бельгийских учёных, сила и регулярность женского оргазма очень сильно зависит от взаимного обмена с партнером сексуальными фантазиями. Специалисты считают, что благодаря таким беседам во время непосредственной интимной близости женщина больше концентрируется на ощущениях. В свою очередь, они советуют девушкам, практически никогда не достигающим оргазма, во время секса гнать от себя все посторонние мысли.

Организаторы этого проекта дали всем представителям сильного пола очень полезный совет: чтобы партнерша не стеснялась откровенно делиться с вами своими эротическими желаниями, включая самые дерзкие и развратные, вы должны дать ей понять, что положительно воспринимаете любые идеи по этому поводу, какие только могут родиться в ее фантазии

Более того, британские исследователи по вопросам сексуальной гармонии уверены, что завоевать доверие партнерши и расположить ее к себе можно и весьма радикальным способом – произнести во время близости возбуждающие развратные слова, которые продемонстрируют девушке всю вашу раскованность.

Конечно же, мы не можем гарантировать успешность этого метода, ведь грязные бранные словечки могут как возбудить, так и оттолкнуть от вас девушку. Если вы не уверены на 100%, лучше не рисковать. Зато альтернативный вариант, предполагающий нежности и возбуждающие комплименты, точно придется по вкусу любой девушке.

Как всегда доводить девушку до оргазма
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab