Кофе рождает страсть

Кофе – неотъемлемый и неизменный спутник людей во многих ситуациях и сферах жизни. Благодаря этому уникальному бодрящему напитку удается создать наиболее подходящую атмосферу, установить связь между собеседниками и многократно улучшить коммуникацию.

Относительно недавно эксперты считали, что кофе очень плохо отражается на сексуальных функциях и либидо представителей разных полов, однако сегодня миру известны очень веские контраргументы, восстановившие репутацию благородного напитка.

Как удалось выяснять в процессе исследования, от объема выпиваемого человеком кофе напрямую зависит его сексуальное влечение. Так, более выраженное либидо и желание развивать свое сексуальное мастерство характерно тем, кто очень любит пить кофе. Ценители ароматного напитка испытывают куда более яркие ощущения и по-настоящему наслаждаются сексом. Практически все кофеманы – неутомимые, изобретательные и страстные любовники.

Заслуживает внимания и тот факт, что мужчины, регулярно употребляющие кофе, обладают куда более качественной семенной жидкостью: их сперматозоиды во много раз более подвижны, нежели у мужчин, предпочитающих чай, а это влияет и на фертильные способности – стать отцом кофеману намного проще, чем всем остальным мужчинам.

Почему же кофе столь сильно и благотворно влияет на человеческий организм? Ответ кроется в высоком содержании кофеина – сексуального стимулятора и мощнейшего натурального афродизиака, который существенно увеличивает естественные реакции организма на сексуальные и тактильные раздражители. При этом у женщин, предпочитающих пить кофе, практически всегда наблюдается хорошее настроение и более легкая возбудимость.

Кофе рождает страсть
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab