Когда презерватив не работает

Если забывать про презерватив, а также при неправильном использовании этого средства, можно подхватить любое заболевание половых органов, это очевидно.  Но некоторые неприятные болезни так или иначе могут передаваться даже во время полностью защищенного секса. Поэтому если вы замечаете у своего партнера следующие признаки, лучше сегодня откажетесь от секса.

Такое заболевание, как сифилис, располагается, как правило, в области половых органов, но не исключены случаи, когда местом проникновения инфекции оказывается любая другая часть тела. Внешним признаком инфекции является неэстетичное красное пятно, которое может быть расположено где угодно. Контакт с этим местом может стать причиной заражения.

Так же передаться даже с презервативом может генитальный герпес. Он проявляется в виде отека пораженной области и появления на ней маленьких пузырьков, которые зудят и доставляют массу дискомфортных ощущений. К сожалению, расположение этих пузырьков не ограничивается той маленькой зоной, которую защищает кондом.

Если не соблюдать гигиену в области половых органов, или же запускать некоторые передающиеся половым путем заболевания, такие, как гонорея, трихомониаз, хламидиоз, то есть риск появления в этой зоне остроконечных кондилом. Это неприятное заболевание, доставляющее человеку массу хлопот, еще называется половыми бородавками.

У представительниц прекрасного пола они располагаются обычно на малых половых губах, влагалище и вокруг анального отверстия. А у мужчин бородавки вскакивают на головке пениса, на внутренний части крайней плоти, уздечке. Половые бородавки могут встречаться также в заднем проходе или внутри мочеиспускательного канала.

Когда презерватив не работает
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab