Левитра: средство для мужской силы

Препарат Левитра является эффективным современным средством для борьбы с эректильной дисфункцией. Лекарство относится к группе средств против импотенции, в которую входит и классическая Виагра. Перед применением препарата необходимо обязательно получить консультацию врача и строго соблюдать правила, изложенные в инструкции.

Активным компонентом в составе препарата выступает варденафил. Вещество является ингибитором фосфодиэстеразы 5 типа нового поколения. Помимо действующего компонента, формула левитры также включает некоторые вспомогательные вещества, в числе которых можно выделить коллоидный диоксид кремния, стеарат магния, диоксид титана, гипромеллозу и оксид железа, выполняющий функцию красителя.

Левитра выпускается в форме двояковыпуклой таблеток оранжевого цвета. Брендовые таблетки имеют гравировку с цифрами 5, 10 и 20 мг в соответствии с дозировкой активного вещества, а на другой стороне каждой таблетки гравируют крест. Одна пластинка препарата может содержать от 1 до 4 таких таблеток.

Препарат левитра традиционно назначается мужчинам, страдающим любыми видами и степенью проявления эректильной дисфункции. Под импотенцией следует понимать не только невозможность достичь состояния эрекции, но и ее слабую выраженность, когда пенис становится вялым в самом процессе полового акта и не позволяет его закончить.

Механизм действия лекарственного средства подразумевает регулировку уровня цГМФ при достижении эрекции, позволяя половому члену естественным образом реагировать на сексуальное возбуждение и стимуляцию. Продукт пользуется огромной популярностью среди мировой аудитории, и долгие годы подтверждает свое высочайшее качество.

Левитра: средство для мужской силы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab