Массаж от крутого любовника

Массаж – это способ не только расслабить или тонизировать мышцы, но и отличный вариант для прелюдии. Благодаря массажу можно принести партнерше очень приятные ощущения, возбудить ее и настроить на эротический лад. А качественная прелюдия – залог отличного секса, так что попробуйте следующие виды массажа.

Расслабляющий массаж. После трудного дня помогите вашей партнерше сбросить груз усталости и расслабьте ее тело при помощи массажа. Основное внимание уделите спине, ведь из-за сидячей работы она страдает больше всего. Прежде всего хорошо разотрите ее спину быстрыми движениями, чтобы усилить приток крови.

Возьмите немного массажного масла и начните массаж: сначала массируйте спину девушки более легкими круговыми движениями подушечек пальцев, чередуя их с движениями «верх-вниз». Затем подключите основание ладони и увеличьте нажим. Проводите руками по всей спине от поясницы до шеи.

Эротический массаж. Тут нет единого рецепта, ведь способов возбудить девушку множество. Самое главное – создать подходящую атмосферу, позаботиться об освещении, ароматных свечах и музыке. Очень важно разминать все тело партнерши сначала сзади, затем спереди, особе внимания уделяя самым чувствительным областям тела.

Но к гениталиям стоит переходить лишь в последнюю очередь. Чтобы сделать ее ощущения сильнее, можете взять на вооружение необычную японскую технику: во время массажа чередуйте прикосновения кубиков льда и хорошо нагретых гладких камешков к эрогенным зонам партнерши.

Массаж нуру. Еще одна японская техника, которая наверняка вам понравится. Суть этого массажа в том, что вы должны массировать девушку своим телом. На первый взгляд это может показаться легко, но на деле требует терпения. Для этого вам потребуется много массажного масла и постельное белье, которое не жалко будет испачкать.

Массаж от крутого любовника
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab