Места для быстрого секса

В лифте. Вы настолько возбуждены, что не хотите ждать до возращения домой, чтобы наконец предаться страсти с партнером? И не нужно. Можно сделать это прямо в лифте, главное точно знать, что кнопка «стоп» исправна. Самая удобная поза следующая: женщина прислоняется спиной к стене, а мужчина держит ее за бедра.

В примерочной. Шопинг может быть не таким скучным и утомительным занятием для мужчины, если разбавить его спонтанным сексом в примерочной. Попросите партнера помочь вам с застежкой, а дальше дело за малым: постараться не шуметь и насладиться процессом. Бонус: в примерочных всегда есть зеркала, не только приятно, но и вид просто потрясающий!

В машине.  Авто позволит вам не только заняться сексом почти в любой момент, но и при этом часто менять локацию, например, припарковаться в парке или на морском побережье. Если у вас машина с просторным салоном, то выбор поз просто огромен, ну а если нет, то не все потеряно, вы можете сесть на партнера сверху и взять секс под свой контроль.

На лестнице. Экстремальный вариант для тех, кто не очень боится быть застуканными. Конечно, делать это совсем демонстративно не нужно. Как вариант: самый нижний или верхний пролет, еще лучше, если это будет пожарная лестница, а лифт в здании будет исправен. Тогда вас вряд ли кто-то побеспокоит.

В кинотеатре. Почему бы не вспомнить подростковый возраст, когда поход в кино был лишь подовом для свидания. Ведь последние ряды – не только для поцелуев. Если заняться обычным сексом вы не решитесь, есть оральный. Ну и само собой, лучше идти на дневной сеанс, когда зал будет полупустым.

Места для быстрого секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab