Мужчины и постоянные отношения

В отношениях доступен утренний секс. Как известно, в утреннее время мужчины испытывают сильную эрекцию. Естественно, данное состояние не вызывается сексуальным возбуждением, однако применять его можно именно в этом русле.

По результатам исследований хронобиологов, в семь утра половые гормоны мужчины на двадцать процентов активнее нормы, в девять утра этот показатель достигает двукратного значения. Однако убежденным холостякам воспользоваться этим фактором практически не удается, а вот мужчины в отношениях могут испытывать максимум удовольствия каждое утро.

В отношениях есть постоянная партнерша. Вы всегда находитесь в обществе любимого человека, которому доверяете и с которым можете реализовывать практически любые сексуальные эксперименты. Секс также доступен по первому желанию и нет потребности искать девушку для полового удовлетворения.

Ваша избранница – не просто партнерша для секса, а очень близкий человек, который прекрасно понимает все ваши желания, знает, как лучше всего сделать вам приятно, и с готовностью воплощает в жизнь любые смелые фантазии. В зрелости мужчины предпочитают менять количественный показатель на качественный, а потому и сексом занимаются с женщиной, которую любят и которой доверяют.

В отношениях партнерша раскрепощенная. Большинству представительниц прекрасного пола крайне сложно чувствовать себя раскованно в объятиях незнакомого мужчины, а потому они избегают секса при ярком освещении, скрывая свое тело от испытующих оценивающих взглядов.

Согласно статистическим данным, максимально свободными и раскрепощенными девушки становятся при близости с постоянным любимым мужчиной, к которому испытывают сильные чувства и которого стараются соблазнять любыми доступными способами.

Мужчины и постоянные отношения
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab