Мужские привычки, непонятные женщинам

Телефонный разговор всегда короткий, сдержанный, лаконичный. Сильный пол относится к телефону как к средству коммуникации, предпочитая тепло общаться при личной встрече. При этом для женщин процесс общения необычайно важен, и сухие короткие реплики могут их всерьез обидеть. Оптимальным решением проблемы становится откровенный честный разговор между партнерами, который расставит все по местам.

Женщина жалуется, мужчина ищет пути решения проблемы. Нередко представительницы прекрасного пола ищут в мужчине «жилетку», чтобы поплакаться о своих проблемах, неудачах и переживаниях. Реакция мужчин всегда предельно проста: они озвучивают свое мнение и предлагают пути решения проблемы. Что же приводит к конфликту? Непонимание! Девушки стремятся быть выслушанными и утешенными, мужчины полагают, что к ним обращаются за посильной помощью.

Мужчина никогда не уточняет у прохожих дорогу, если собьется с маршрута. Ни одному парню не будет приятно признаться в своей ошибке, тем более на глазах у любимой женщины. Идеальный выход: не настаивать и не упираться, чтобы не потратить время на бесполезные поиски, которые можно значительно ускорить. Как вариант, за помощью может обратиться сама девушка, сделав это так, чтобы не травмировать достоинство своего партнера.

Мужчины замечают привлекательных женщин. Проходящая мимо симпатичная девушка всегда привлечет внимание парня, насколько бы влюблен он ни был – это происходит бессознательно и по своей сути неисправимо. Однако спутницам парней подобное поведение крайне неприятно и оскорбительно. Если искоренить привычку не удается, стоит сделать ее как минимум менее заметной и очевидной.

Мужские привычки, непонятные женщинам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab