Мысли вашей партнерши

О каких вещах размышляет ваша партнерша во время самого интимного из процессов? Большинство женщин ни за что не делятся такими подробностями со своими мужчинами, однако, если вы будете чутки и внимательны, то сможете наверняка узнать, какие сексуальные фантазии витают в ее голове.

Итак, свет погас, и ваша спокойная респектабельная спутница наконец-то превращается в страстную сексуальную кошечку, которой хочется необузданной сексуальной феерии. Как же ее понять и помочь?

Если вы видите, что она старается не вступать с вами в разговоры, предпочитая заниматься сексом с закрытыми глазами – значит, велика вероятность того, что в ее фантазиях она занимается любовью отнюдь не с вами, а с кем-то другим.

Скорее всего, она может представлять себе какого-нибудь знаменитого актера, спортсмена или же публичного деятеля. Практически пятьдесят процентов женщин и вовсе не представляют в своих фантазиях конкретного существующего в реальности человека, предпочитая отдаваться некоему вымышленному идеальному образу.

И расстраиваться, а тем более обижаться на нее ни в коем случае не стоит. Просто старайтесь проявлять к ней больше внимания, всегда предупреждать ее желания – это же на деле не составляет большого труда, зато спустя некоторое время вы сможете вновь вытеснить из ее мыслей неприятных вам персонажей и занять законное место в ее сексуальных фантазиях.

Если во время близости ваша партнерша напряжена и резко отталкивает вас, как только вы достигаете оргазма, а сама стремительно несется в душ, это классический случай женского панического страха забеременеть. Она просто не получает удовольствия от близости, так как сам процесс для нее подобен хождению по минному полю.

Постарайтесь завести с ней доверительный разговор по этому поводу, объяснив, насколько небезразлично вы к этому относитесь и всю остроту вашего чувства ответственности. Совместное обсуждение различных вариантов контрацепции поможет вам найти оптимальное решение для вашей пары и навсегда избавиться от подобных проблем.

Мысли вашей партнерши
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab