На что способен прекрасный пол

Способность к вагинальному оргазму. Статистика утверждает, что только третья часть женского населения способна к такому виду оргазма, а самостоятельно овладеть им невозможно. С помощью специальных упражнений, которые укрепляют внутренние мышцы влагалища, можно немного повысить свои шансы, так как благодаря улучшенному кровоснабжению чувствительность нервных окончаний возрастает. Примечательно, что о своей способности к достижению вагинального оргазма женщины преимущественно узнают после родов.

Способность к глубокому минету. Освоить эту специфическую технику могут не все, так как от раздражения нервных узлов гортани активируется рвотный рефлекс. Обладательницы слишком выраженного рвотного рефлекса не в силах побороть его даже годами тренировок. А вот при умеренном рефлексе и мощных легких женщины добиваются просто фантастических успехов. Нередко при глубоком минете гортань и вовсе не напрягается – такое происходит при более глубоком расположении гортани или небольшом размере пениса партнера.

Способность к мультиоргазму. Кто знает, как бы повернулось развитие сексуальной психологии, если бы многоуважаемому Фрейду довелось познакомиться с этой способностью женского организма. Существует теория, что к мультиоргазмичности могут быть склонны и представители сильного пола, однако таких мужчин необычайно мало и они скорее становятся исключением. А вот среди женского населения этой способностью обладает целых семнадцать процентов. Вполне вероятно, похвастаться такой особенностью могло бы и больше женщин, если бы их партнеры не останавливались после собственного оргазма.

На что способен прекрасный пол
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab