Не изменяйте презервативам

Социальные опросы, проведенные среди современной молодежи, показали, что большинство представителей нового поколения попросту не осознают всей важности контрацептивов. Так, студентам кажется, что презерватив защищает только от нежелательной беременности. Кроме того, появление инновационных препаратов для предупреждения беременности в удобной форме таблеток кажется более простым выходом из положения.

К сожалению, молодежь практически не задумывается о том, что помимо беременности презервативы также защищают от венерических заболеваний, чего не скажешь об имплантатах и лекарствах. Самой распространенной болезнью среди опрошенных был папилломавирус человека, поражающий половой тракт и нередко вызывающий онкологические заболевания. Вторым по распространенности стали инфекции, провоцирующие хламидиоз.

Эксперты утверждают, что столь беспечное поведение молодежи обусловлено подражанием порнографическим актерам, практически не использующим при съемках презервативы. На деле же, экранные способы защиты серьезно отличаются от реальных: актер просто выходит из партнерши в преддверии оргазма, что в реальной жизни является одним из самых ненадежных способов предупреждения беременности – активных сперматазоидов, выделяющихся вместе со смазкой на протяжении близости, вполне хватает для зачатия.

Специалисты вовсе не пытаются навязать мужчинам презервативы, однако этот эксперимент еще раз напомнил молодому поколению, что именно эта контрацепция помогает обезопасить себя от многих проблем, в том числе и со здоровьем. Потому стоит помнить, что презервативы – обязательные средства защиты для всех, кто регулярно меняет партнеров. А поклонникам долгого чувственного секса дополнительно стоит покупать и лубриканты, которые предотвратят разрыв кондома и обеспечат более комфортные условия близости.

Не изменяйте презервативам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab