Не повод заниматься любовью

Существует ряд ситуаций, когда заняться сексом с новым человеком бывает далеко не лучшим решением. К примеру, недопустимо требовать близости лишь потому, что присутствуют следующие факторы – это будет во вред.

Интересы партнера похожи на ваши. Если вы любите подобную музыку, книги или же кинокартины – это вовсе не повод думать, что сможете стать идеальной парой. Обязательно учитывайте разницу ценностей, приоритетов, принципов и банально характеров, которая может быть просто кардинальной. Не навязывайтесь девушке лишь потому, что вам нравятся одинаковые вещи – лучше начните ненавязчивый разговор и не торопите события.

Вам просто нравится девушка. Не забывайте, что симпатию испытываете именно вы. Постарайтесь контролировать свои чувства, дабы не превратиться в навязчивого преследователя с маниакальными наклонностями – вы лишь напугаете девушку и наживете неприятности. Избегайте такой нелепой роли, чтобы не стать объектом насмешек. Не нужно откровенно липнуть – действуйте изящно и утонченно.

Вы чувствуете себя одиноко. Не пытайтесь играть на женском чувстве сострадания и жалости, чтобы вызвать симпатию девушки. Мужчине не идет роль размазни, который не способен добиться внимания более достойным способом. При этом ваша самодостаточность, уверенность и сила вызывают уважение и становятся отличным поводом для симпатии.

Вы соскучились по сексу. Если вы открыто заявите девушке, по какой именно причине так рьяно добиваетесь ее внимания, она наверняка укажет вам на дверь. Девушки, обремененные умом и уважением к себе, при проявлении мужской распущенности всегда ведут себя одинаково – просто прощаются с мужчиной и стараются побыстрее забыть о неприятном инциденте.

Не повод заниматься любовью
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab