Неординарные способы знакомства

Просьба о помощи. Если симпатичная девушка встретилась вам где-нибудь в супермаркете или торговом центре, вы можете попросить ее помочь вам в выборе. Выбирайте что угодно – от вещей до фруктов, ведь самое главное не объект покупки, а то, что вы льстите ей своим доверием, полностью полагаясь на ее выбор. Не оспаривайте рекомендаций и не теряйте времени – просите номер телефона!

Игра в больного. Если вы заметили симпатичную девушку, быстро соберитесь и изобразите недомогание. Очень тихо и без лишнего пафоса попросите ее о помощи. Это беспроигрышный вариант, так как сострадание и жалость являются распространенными среди девушек чертами, а потому с большой вероятностью вы не нарветесь на отказ. Когда цель будет достигнута, аккуратно завяжите знакомство, при этом не раскрывая своего обмана.

Вольный фотосет. Попросите прекрасную незнакомку заснять вас, после чего озвучьте вторую просьбу – чтобы она сфотографировалась с вами. Толика мужского очарования и харизмы, и вы достигнете цели. Это очень лестный для девушек подход, ведь вы играете на их чувстве собственной привлекательности. Останется только попросить ее координаты – электронную почту или номер телефона, чтобы переслать снимки. Ни в коем случае не обманывайте – отправьте совместные фотографии, после чего поддержите разговор.

Проигранный спор. Обратитесь к понравившейся девушке с «откровенным» признанием, что проиграли пари друзьям, и их заданием стало знакомство с красивой девушкой. Как человек слова, вы просто не можете не выполнить условия. Этот трюк «играет» сразу на двух женских чертах – сострадании и бесконечной зависимости от комплиментов.

Неординарные способы знакомства
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab