Нереальные средства для потенции

Настоящее колдовское зелье. Как бы загадочно это ни звучало, но ученые нашли записи из времён глубокого средневековья, в которых упоминался магический эликсир, якобы обеспечивающий мужчинам суточную эрекцию.

Рецепт чудодейственного снадобья поражал своей креативностью: для его приготовления необходимы перья из хвоста петуха, клевер, жабьи лапки, кости мертвеца и сожжённые волосы с лобка возлюбленной.

У средневековых чернокнижников была поистине безумная фантазия, и мало кто додумается до подобных сочетаний в наше время. И даже если теоретически кто-то мог сварить подобное зелье и даже принять его, маловероятно, что результатом тому была феноменальная эрекция.

Забеги по крапиве в стиле ню. Как утверждают различные источники, в старину славянские народы для укрепления потенции пользовались достаточно экзотическими средствами. Так, мужчины обнажались догола, после чего отправлялись бегать в крапиву.

Доподлинно неизвестно, существовало ли такое лекарство от полового бессилия на самом деле, либо же оно просто является красочным фольклором, но можно уверенно заявлять, что в наш век комфортной медицины и «волшебных» голубых таблеток оно точно бы не прижилось.

Рецепт по африканским мотивам. Некоторые африканские племена и поныне пользуются древними традициями для повышения мужской силы. Так, мужчины могут питаться половыми органами обезьян и слонов. Африканцы считают, что столь могущественное животное, как слон, и столь проворное, как обезьяна, таким образом передают свои самые лучшие качества человеку.

Кроме того, африканцы нередко используют в пищу семенники быков, считая их мощными натуральными афродизиаками. Впрочем, этот изысканный деликатес входит в классическую кухню многих стран, действительно обладает великолепным вкусом и многими полезными свойствами, но насколько он эффективен с точки зрения потенции до сих пор неизвестно.

Нереальные средства для потенции
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab