Никогда не позволяйте ей этого

Женщины очень бояться раствориться в своем избраннике, а потому у них всегда имеются огромные списки того, чего ему ни в коем случае нельзя позволять, чтобы ее права и границы были надежно защищены. Когда же девушки увлекаются, их состояние защиты незаметно переходит в активное нападение, а потому они сами того не замечая наносят удар по мужскому началу.

Чтобы и вы не стали жертвой такой игры, вам также необходимо усвоить, чего ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя позволять своей возлюбленной.

Она не должна повышать на вас голос. Потому что в каждой шутки лишь небольшой процент той самой шутки. Не страшно, если она кричит из-за проблем со слухом, но такое случается крайне редко. В основном разговор на повышенных тонах является простой манипуляцией. Вы имеете полное право сделать ей замечание и попросить в дальнейшем соблюдать нужную тональность. Вам вовсе не нужно видеть, как ее лицо искажается некрасивой гримасой крика. Если же ваша подруга обладает нормальным чувством юмора, предложите ей реализовать свой талант на вокальной ниве.

Она не должна принимать за вас решений. Естественно это касается не советов и помощи, в которых мужчина порой может нуждаться, а материнского желания все решить вместо вас. И совсем неважно, чего именно это касается – развлечений, одежды или еды. Здоровая женщина проявляет материнский инстинкт лишь в отношении детей, но когда система дает сбой, она начинает проявлять истеричную заботу о своем мужчине.

Она не должна ограничивать ваше общение с друзьями. Строить отношения вовсе не означает быть замкнутым в четырех стенах и не иметь возможности общаться с кем-то, кроме своей избранницы. Как бы глупо это ни было, но ревнивым дурочкам по душе лишь такой сценарий. Она пытается контролировать ваши связи, нивелирующие риск потерять вас. По крайне мере, именно такими соображениями они руководствуются.

Никогда не позволяйте ей этого
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab