Новенькие места для секса

Весёлая вечеринка. Бокал искрящегося шампанского, равно как и атмосфера праздника помогут вам расслабиться и разогреться, так почему бы не найти укромное местечко, где мы сможете вместе с партнером усилить очарование этого вечера.

Большое зеркало. Идеальным атрибутом для яркого впечатляющего секса станет зеркало, в котором вы поместите в полный рост. Если вам хочется внести разнообразие в интерьер своей спальни, обязательно подумайте о таком интересном варианте.

Самолёт или поезд. Долгожданное посещение другого города или даже страны уже само по себе является великолепным событием, а если дополнить путешествие страстным сексом, то отпуск получится еще более ярким и впечатляющим.

Парковка. Двойное преимущество для партнёров, ведь вы будете заниматься сексом не просто в машине, но ещё и в людном месте. Конечно же, ни в коем случае не следует специально попадать в объектив камеры или искать зрителей среди прохожих.

Парк. Лучше всего выбрать чистое место, где вы сможете комфортно заняться любовью без риска подцепить клещей. Окультуренный городской парк наверняка содержит укромные уголки, в которых вас точно никто не увидит, а близость будет умопомрачительно яркой и романтичной.

Примерочная. Долгий шопинг очень утомителен, в особенности для мужчин, так почему бы не поднять себе настроение, зайдя в кабинку вместе с любимым человеком. Самое главное, делать всё тихо и осторожно, чтобы не стать персоной нон грата в этом бутике.

Отель. Гостиничный номер – это классический вариант для любовников всех времён, но лучше отойти от стандартной программы в пользу чего-то необычного и нового: к примеру, вы можете поиграть в ролевые игры или воспользоваться эротическими игрушками.

Новенькие места для секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab